Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ADAPTABLE

Actuateur électronique turbo

    Cette combinaison n'existe pas.


    Type de chargement: Élément d'ajustage (actionneur) à régulation électrique
    pour référence: 66052


    Internal Reference 66052
    Barcode 808888979548
    Weight 0,43
    Box 11,20 x 10,30 x 10,30



    Marque OEM
    VOLVO 1023838
    VOLVO 30757080
    VOLVO 31219698
    VOLVO 31293030
    VOLVO 31293032
    VOLVO 31293507
    VOLVO 36000146
    VOLVO 36000176
    VOLVO 36001171
    VOLVO 36002483
    VOLVO 36002652
    VOLVO 8603498
    Marque Modèle
    VOLVO C30 (533), D5, 120 KW, 163 CV, (01/10/2006 - 01/12/2012)
    VOLVO C70 II Convertible (542), D5, 132 KW, 180 CV, (01/03/2006 - 01/06/2013)
    VOLVO S40 II (544), 2.4 D5, 132 KW, 179 CV, (01/03/2006 - 01/12/2010)
    VOLVO S80 II (124), D5, 136 KW, 185 CV, (01/03/2006)
    VOLVO S80 II (124), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/01/2007)
    VOLVO V50 (545), 2.4 D5, 132 KW, 179 CV, (01/03/2006 - 01/12/2010)
    VOLVO V50 (545), 2.4 Tdi, 120 KW, 163 CV, (01/05/2007 - 01/12/2010)
    VOLVO V70 III (135), 2.4 D, 120 KW, 163 CV, (01/04/2007 - 01/12/2010)
    VOLVO V70 III (135), D5, 136 KW, 185 CV, (01/04/2007 - 01/12/2009)
    VOLVO V70 III (135), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/04/2007 - 01/12/2009)
    VOLVO XC60 (156), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/05/2008 - 01/12/2009)
    VOLVO XC70 II (136), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/04/2007 - 01/12/2009)
    VOLVO S60 I (384), 2.4 D, 120 KW, 163 CV, (01/07/2005 - 01/12/2009)
    VOLVO S60 I (384), 2.4 D5, 120 KW, 163 CV, (01/01/2001 - 01/04/2010)
    VOLVO V70 II (285), 2.4 D, 93 KW, 126 CV, (01/04/2005 - 01/12/2008)
    VOLVO V70 II (285), 2.4 D5, 120 KW, 163 CV, (01/01/2001 - 01/12/2008)
    VOLVO V70 II (285), 2.4 D5 AWD, 120 KW, 163 CV, (01/07/2002 - 01/08/2007)
    VOLVO XC70 CROSS COUNTRY (295), 2.4 D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/12/2005 - 01/08/2007)
    VOLVO XC90 I (275), D5 AWD, 120 KW, 163 CV, (01/10/2002 - 01/12/2006)
    VOLVO XC90 I (275), D3 / D5, 120 KW, 163 CV, (01/04/2009 - 01/12/2014)