Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ADAPTABLE

Actuateur électropneumatique turbo

    Cette combinaison n'existe pas.


    Type de chargement: Turbocompresseur à gaz d'échappement


    Internal Reference 64016
    Barcode 808888958120
    Weight 0,61
    Box 18,00 x 15,40 x 10,40



    Marque OEM
    FORD FM5Q6K682AA
    FORD RMFFM5Q6K682AA
    FORD FM5Q6K682CA
    FORD 1870257
    FORD 2039134
    FORD 2141949
    MAZDA Y65013700
    PEUGEOT 96812068006
    PEUGEOT 9686120680
    PEUGEOT 0375P8
    PEUGEOT 0375P7
    PEUGEOT 968612068005
    Marque Modèle
    CITROËN BERLINGO (B9), 1.6 HDi 115
    CITROËN BERLINGO Box (B9), 1.6 HDi 115
    CITROËN C3 II (SC_), 1.6 HDi 115
    CITROËN C4 AIRCROSS, 1.6 HDi 115
    CITROËN C4 AIRCROSS, 1.6 HDi 115 AWC
    CITROËN C4 II (B7), 1.6 HDi 115
    CITROËN C4 Picasso II, 1.6 HDi / BlueHDi 115
    CITROËN C5 III (RD_), 1.6 HDi 115
    CITROËN C5 III Break (RW_), 1.6 HDi 115
    CITROËN C4 Grand Picasso II, 1.6 HDi / BlueHDi 115
    FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), 1.6 TDCi, 70 KW, 95 CV, (01/12/2010)
    FORD FOCUS III, 1.6 TDCi, 70 KW, 95 CV, (01/07/2010)
    FORD FOCUS III Saloon, 1.6 TDCi, 70 KW, 95 CV, (01/07/2010)
    FORD FOCUS III Turnier, 1.6 TDCi, 70 KW, 95 CV, (01/07/2010)
    FORD GALAXY (WA6), 1.6 TDCi, 85 KW, 115 CV, (01/02/2011 - 01/06/2015)
    FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), 1.6 TDCi, 70 KW, 95 CV, (01/12/2010)
    FORD MONDEO IV (BA7), 1.6 TDCi, 85 KW, 115 CV, (01/02/2011 - 01/01/2015)
    FORD MONDEO IV Turnier (BA7), 1.6 TDCi, 85 KW, 115 CV, (01/02/2011 - 01/01/2015)
    FORD S-MAX (WA6), 1.6 TDCi, 85 KW, 115 CV, (01/02/2011 - 01/12/2014)
    MAZDA 5 (CW), 1.6 CD, 85 KW, 116 CV, (01/09/2010)
    PEUGEOT 3008 MPV (0U_), 1.6 HDi, 80 KW, 109 CV, (01/06/2009 - 01/08/2016)
    PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_), 1.6 HDi, 80 KW, 110 CV, (01/09/2009 - 01/03/2017)
    PEUGEOT PARTNER Box, 1.6 HDi, 55 KW, 75 CV, (01/04/2008)
    PEUGEOT PARTNER Tepee, 1.6 HDi, 66 KW, 90 CV, (01/03/2013)
    PEUGEOT 2008 I (CU_), 1.6 HDi, 68 KW, 92 CV, (01/03/2013)
    PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), 1.6 HDi, 68 KW, 92 CV, (01/03/2012)
    PEUGEOT 308 CC (4B_), 1.6 HDi, 82 KW, 112 CV, (01/06/2009 - 01/12/2014)
    PEUGEOT 308 II, 1.6 HDi / BlueHDi 115, 85 KW, 115 CV, (01/09/2013)
    PEUGEOT 4008, 1.6 HDi AWC, 84 KW, 114 CV, (01/05/2012)
    PEUGEOT 508 I (8D_), 1.6 HDi, 82 KW, 112 CV, (01/11/2010 - 01/12/2018)
    PEUGEOT 508 SW I (8E_), 1.6 HDi, 82 KW, 112 CV, (01/11/2010 - 01/12/2018)
    PEUGEOT 308 SW II, 1.6 HDi / BlueHDi 115, 85 KW, 115 CV, (01/03/2014)
    VOLVO S40 II (544), 1.6 D2, 84 KW, 115 CV, (01/10/2010 - 01/12/2012)
    VOLVO S60 II (134), DRIVe / D2, 84 KW, 114 CV, (01/01/2011 - 01/12/2015)
    VOLVO S80 II (124), 1.6 DRIVe, 84 KW, 114 CV, (01/06/2011)
    VOLVO V40 Hatchback (525, 526), D2, 84 KW, 114 CV, (01/03/2012)
    VOLVO V50 (545), 1.6 D2, 84 KW, 114 CV, (01/01/2010 - 01/12/2012)
    VOLVO V60 I (155, 157), 1.6 DRIVe, 84 KW, 114 CV, (01/02/2011 - 01/12/2015)
    VOLVO V70 III (135), 1.6 DRIVe / D2, 84 KW, 114 CV, (01/04/2011 - 01/12/2015)
    VOLVO C30 (533), 1.6 D2, 84 KW, 115 CV, (01/10/2010 - 01/12/2012)