Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ORIGINAL

Accumulateur FORD MONDEO

    Cette combinaison n'existe pas.


    pour référence: K132099


    Internal Reference K132099
    Barcode 8033207026667
    Weight 0,67
    Box 26,6x16,50x11,40



    Marque OEM
    FORD 97BW19E647CC
    FORD 98BW19E647DA
    FORD XS7H19E647CB
    FORD 98BW19E647BA
    FORD XS7H19E647CC
    FORD 1022556
    FORD 1094957
    FORD 1097733
    FORD 1108856
    FORD 1109560
    FORD 1118717
    FORD 1124229
    FORD 1124231
    S.I.D.A.T. S.r.l. 132099
    Marque Modèle
    FORD MONDEO I (GBP), 1.6 i 16V, 65 KW, 88 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I (GBP), 1.8 i 16V, 82 KW, 112 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I (GBP), 1.8 i 16V 4x4, 85 KW, 115 CV, (01/02/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I (GBP), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, (01/02/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I (GBP), 2.0 i 16V 4x4, 100 KW, 136 CV, (01/04/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Saloon (GBP), 1.6 i 16V, 65 KW, 88 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Saloon (GBP), 1.8 i 16V, 82 KW, 112 CV, (01/01/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Saloon (GBP), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, (01/02/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Saloon (GBP), 2.0 i 16V 4x4, 100 KW, 136 CV, (01/02/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 1.6 i 16V, 65 KW, 88 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 1.8 i 16V, 82 KW, 112 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 1.8 i 16V 4x4, 85 KW, 115 CV, (01/04/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, (01/04/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 2.0 i 16V 4x4, 100 KW, 136 CV, (01/04/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I (GBP), 2.5 i 24V, 125 KW, 170 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Saloon (GBP), 2.5 i 24V, 125 KW, 170 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 2.5 i 24V, 125 KW, 170 CV, (01/07/1994 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I (GBP), 1.8 TD, 65 KW, 88 CV, (01/06/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Saloon (GBP), 1.8 TD, 65 KW, 88 CV, (01/06/1993 - 01/08/1996)
    FORD MONDEO I Turnier (BNP), 1.8 TD, 65 KW, 88 CV, (01/06/1993 - 01/08/1996)