Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ADAPTABLE

Actuateur électronique turbo

    Cette combinaison n'existe pas.


    Type de chargement: Élément d'ajustage (actionneur) à régulation électrique
    pour référence: 66050


    Internal Reference 66050
    Barcode 808888979542
    Weight 0,00
    Box



    Marque OEM
    VOLVO 5048265
    VOLVO 30774992
    VOLVO 31219697
    VOLVO 31219698
    VOLVO 31293029
    VOLVO 31293030
    VOLVO 31293032
    VOLVO 36000590
    VOLVO 36002482
    VOLVO 36002651
    VOLVO 50493434
    Marque Modèle
    VOLVO S80 II (124), D5, 136 KW, 185 CV, (01/03/2006)
    VOLVO S80 II (124), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/01/2007)
    VOLVO V50 (545), 2.4 D5, 132 KW, 179 CV, (01/03/2006 - 01/12/2010)
    VOLVO V50 (545), 2.4 Tdi, 120 KW, 163 CV, (01/05/2007 - 01/12/2010)
    VOLVO V70 III (135), D5, 136 KW, 185 CV, (01/04/2007 - 01/12/2009)
    VOLVO V70 III (135), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/04/2007 - 01/12/2009)
    VOLVO XC60 (156), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/05/2008 - 01/12/2009)
    VOLVO XC70 II (136), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/04/2007 - 01/12/2009)
    VOLVO V70 II (285), 2.4 D5, 120 KW, 163 CV, (01/01/2001 - 01/12/2008)
    VOLVO V70 II (285), 2.4 D5 AWD, 120 KW, 163 CV, (01/07/2002 - 01/08/2007)
    VOLVO XC70 CROSS COUNTRY (295), 2.4 D5 AWD, 136 KW, 185 CV, (01/12/2005 - 01/08/2007)