Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ADAPTABLE

Actuateur électropneumatique turbo

    Cette combinaison n'existe pas.


    Type de chargement: Turbocompresseur à gaz d'échappement


    Internal Reference 64020
    Barcode 808888958132
    Weight 0,00
    Box



    Marque OEM
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 71724374
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 71724373
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55220701
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55230178
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 71794564
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55209153
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55229857
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55246405
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55239695
    CHRYSLER K68283114AA
    CHRYSLER K68399006AA
    CHRYSLER 68283114AA
    CHRYSLER 68399006AA
    Marque Modèle
    ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), 2.0 JTDM (940.FXL1A), 103 KW, 140 CV, (01/04/2010)
    ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), 2.0 JTDM (940.FYC1A, 940.FXQ1A), 110 KW, 150 CV, (01/08/2013)
    ALFA ROMEO MITO (955_), 1.6 JTDM (955AXC1B), 88 KW, 120 CV, (01/08/2008)
    FIAT BRAVO II (198_), 1.6 D Multijet (198AXL1B), 88 KW, 120 CV, (01/03/2008 - 01/12/2014)
    LANCIA DELTA III (844_), 1.6 D Multijet, 77 KW, 105 CV, (01/04/2011 - 01/08/2014)