Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ADAPTABLE

Actuateur électronique turbo

    Cette combinaison n'existe pas.


    Internal Reference 64002
    Barcode 808888958078
    Weight 0,62
    Box 18,00 x 15,40 x 10,40



    Marque OEM
    OPEL 055256743
    OPEL 055266959
    OPEL 055278598
    OPEL 0860679
    OPEL 095523351
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT, OPEL 55256743
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55256959
    OPEL 55266959
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 55270995
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT, OPEL 55278598
    OPEL 860679
    OPEL 95523351
    Marque Modèle