Connectez-vous pour découvrir nos tarifs et passer commande.
ORIGINAL

Actionneur serrure de porte

    Cette combinaison n'existe pas.


    Verrouillage: avec verouillage centralisé


    Internal Reference 31052
    Barcode 808888919378
    Weight 0,53
    Box



    Marque OEM
    CITROEN, PEUGEOT 9138AT
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1359949080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1365304080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1370896080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1361758080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1365305080
    CITROEN, PEUGEOT, CITROEN/PEUGEOT 1608934080
    Marque Modèle
    CITROËN NEMO Box (AA_), 1.4 HDi
    CITROËN NEMO Estate, 1.3 HDi 75
    CITROËN NEMO Estate, 1.4 HDi
    CITROËN NEMO Box (AA_), 1.4
    CITROËN NEMO Estate, 1.4
    CITROËN NEMO Box (AA_), 1.3 HDi 75
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.3 D Multijet (225BXD1A, 225BXB1A, 225BXB11), 55 KW, 75 CV, (01/11/2007)
    FIAT QUBO (225_), 1.3 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,..., 55 KW, 75 CV, (01/02/2008)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 (225AXA1A, 225BXA1A), 57 KW, 78 CV, (01/10/2009)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 Natural Power (225BXC1A, 225AXC1A), 57 KW, 78 CV, (01/06/2008)
    FIAT QUBO (225_), 1.4 (225AXA1A, 225CXA1A), 57 KW, 78 CV, (01/10/2009)
    FIAT QUBO (225_), 1.4 Natural Power (225AXC1A), 57 KW, 78 CV, (01/10/2009)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 (225BXA1A, 225BXF1A), 54 KW, 73 CV, (01/11/2007)
    FIAT QUBO (225_), 1.4 (225AXA1A), 54 KW, 73 CV, (01/02/2008)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.3 D Multijet (225BXE1A), 70 KW, 95 CV, (01/07/2009)
    FIAT QUBO (225_), 1.3 D Multijet (225AXE1A, 225CXE1A), 70 KW, 95 CV, (01/07/2010)
    FIAT QUBO (225_), 1.3 D Multijet (225AXG1A, 225CXG1A, 225AXG11, 225CXG11), 59 KW, 80 CV, (01/03/2015)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.3 D Multijet (225CXG1A), 59 KW, 80 CV, (01/03/2015)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 Natural Power (225AXC1A, 225BXC1A), 51 KW, 69 CV, (01/06/2008)
    PEUGEOT BIPPER (AA_), 1.4 HDi, 50 KW, 68 CV, (01/02/2008)
    PEUGEOT BIPPER Tepee, 1.3 HDi 75, 55 KW, 75 CV, (01/10/2010)
    PEUGEOT BIPPER Tepee, 1.4 HDi, 50 KW, 68 CV, (01/04/2008)
    PEUGEOT BIPPER (AA_), 1.4, 54 KW, 73 CV, (01/02/2008)
    PEUGEOT BIPPER Tepee, 1.4, 54 KW, 73 CV, (01/04/2008)
    PEUGEOT BIPPER (AA_), 1.3 HDi 75, 55 KW, 75 CV, (01/10/2010)