ORIGINAL

Actionneur serrure de porte

https://www.meat-doria.be/web/image/product.template/11890/image_1920?unique=d02d6ca

Verrouillage: avec verouillage centralisé
Verrouillage: avec commande à distance

Not Available For Sale

    Cette combinaison n'existe pas.

    En Stock

    Technical Detail
    Internal Reference 31056
    Barcode 808888919472
    Weight 0,74
    Box 33,90 x 14,50 x 24,40

    Parts Brands OEM Reference
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1361747080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1361757080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1365225080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1365303080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1370878080
    LANCIA, ALFA ROMEO, FIAT 1379535080
    S.I.D.A.T. S.r.l. 610650
    Brand Modèle
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.3 D Multijet (225BXD1A, 225BXB1A, 225BXB11), 55 KW, 75 CV, (01/11/2007)
    FIAT QUBO (225_), 1.3 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,..., 55 KW, 75 CV, (01/02/2008)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 (225AXA1A, 225BXA1A), 57 KW, 78 CV, (01/10/2009)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 Natural Power (225BXC1A, 225AXC1A), 57 KW, 78 CV, (01/06/2008)
    FIAT QUBO (225_), 1.4 (225AXA1A, 225CXA1A), 57 KW, 78 CV, (01/10/2009)
    FIAT QUBO (225_), 1.4 Natural Power (225AXC1A), 57 KW, 78 CV, (01/10/2009)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 (225BXA1A, 225BXF1A), 54 KW, 73 CV, (01/11/2007)
    FIAT QUBO (225_), 1.4 (225AXA1A), 54 KW, 73 CV, (01/02/2008)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.3 D Multijet (225BXE1A), 70 KW, 95 CV, (01/07/2009)
    FIAT QUBO (225_), 1.3 D Multijet (225AXE1A, 225CXE1A), 70 KW, 95 CV, (01/07/2010)
    FIAT QUBO (225_), 1.3 D Multijet (225AXG1A, 225CXG1A, 225AXG11, 225CXG11), 59 KW, 80 CV, (01/03/2015)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.3 D Multijet (225CXG1A), 59 KW, 80 CV, (01/03/2015)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), 1.4 Natural Power (225AXC1A, 225BXC1A), 51 KW, 69 CV, (01/06/2008)
    FIAT FIORINO Box Body / Estate (225_), Ecargo (EV), 24 KW, 33 CV, (01/01/2010 - 01/12/2012)